8684公交App,实时公交随时看
打开App
合川公交
· 合川
附近
查询
合川公交
南屏路
合川公交车站几号车到?经过合川站的公交线路共5条,包括116、126、213等,在此站乘车可前往 火车站、强联发、十塘等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
116
工商职业学院-火车站
工商职业学院
兴盈德润城
缤果城
移通学院
假日雅苑
新华小学
涉外商贸学院
合川中学
合州医院
电力公司
瑞山路
鹿角栅
柏树街
合阳中学
下什字
市政局
南屏路
区政府
江城大道
城投大厦
高阳小学
联滨路
火车站
查看详情
126
工商职业学院南门-火车站
工商职业学院南门
涪江四桥
工商职业学院
兴盈德润城
缤果城
北城佳苑
义乌小商品市场
涉外商贸学院
合川中学
合州医院
金鹿花园
种子公司
安太花园
上什字
中医院
中什字
市政局
南屏路
区卫生局
移动公司
林业局
城投大厦
高阳小学
联滨路
火车站
查看详情
213
职教中心-强联发
职教中心
丁香郡
花滩国际新城
江润
东海滨江城
小桥路口
金沙水岸
嘉宾路
嘉宾路小学
鹿角栅
营盘街
金马广场
合阳中学
下什字
市政局
南屏路
区政府
国房局
金马生态城
人民医院
创业路路口
创业路
车管分所
强联发
查看详情
528
客运中心-十塘
客运中心
环球广场
三角花园
双河桥
名人丽都
金鹿花园
种子公司
南坪西路
市政局
南屏路
区卫生局
移动公司
林业局
城投大厦
高阳小学
联滨路
高阳村
强业电子
五洲龙
北部汽车园
进士村
十塘
查看详情
825
东津沱小学-合州综合市场
东津沱小学
八十家
人民医院
南景豪爵
国房局
区政府
南屏路
市政局
中什字
中医院
上什字
安太花园
种子公司
金鹿花园
电力公司
瑞山路
交通街
蟠龙花园
三角花园
环球广场
客运中心
天嘉实业
合州综合市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别