8684公交App,实时公交随时看
打开App
合川公交
· 合川
附近
查询
合川公交
人民医院
合川公交车站几号车到?经过合川站的公交线路共5条,包括213、225、516等,在此站乘车可前往 强联发、炮台村、工商职业学院南门等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
213
职教中心-强联发
职教中心
丁香郡
花滩国际新城
江润
东海滨江城
小桥路口
金沙水岸
嘉宾路
嘉宾路小学
鹿角栅
营盘街
金马广场
合阳中学
下什字
市政局
南屏路
区政府
国房局
金马生态城
人民医院
创业路路口
创业路
车管分所
强联发
查看详情
225
职教中心-炮台村
职教中心
钓鱼城派出所
江润地中海岸
龙庭盛世
西南大学
嘉陵路
蟠龙路
杨柳街
城北市场
妇幼保健院
鹿角栅
瑞山路
电力公司
金鹿花园
种子公司
安太花园
上什字
中医院
中什字
下什字
工商分局
南津街
希望玫瑰园
蓝滨一号
南滨路小学
希尔安市场
人民医院
合州大道
炮台村
查看详情
516
东津沱小学-工商职业学院南门
东津沱小学
八十家
人民医院
南景豪爵
国房局
区政府
体育馆
南津街
工商分局
合阳中学
柏树街
鹿角栅
营盘街
双牌坊
较场路
学院街
博盈学府
教师村
卓然翡翠城
丽景水岸
移通学院
缤果城
兴盈德润城
工商职业学院
涪江四桥
工商职业学院南门
查看详情
815
客运中心-斑竹林
客运中心
天嘉实业
合州综合市场
新妇幼保健院
众泰翡翠湖
宝龙
财富广场
步步高广场
电力公司
瑞山路
营盘街
金马广场
合阳中学
工商分局
文峰古街
华帝王朝
名门江山
希尔安市场
人民医院
高阳村
梓州路
斑竹林
查看详情
825
东津沱小学-合州综合市场
东津沱小学
八十家
人民医院
南景豪爵
国房局
区政府
南屏路
市政局
中什字
中医院
上什字
安太花园
种子公司
金鹿花园
电力公司
瑞山路
交通街
蟠龙花园
三角花园
环球广场
客运中心
天嘉实业
合州综合市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别