选择日期
G7644 (高速动车)
运行时间:16:53-19:21 共2小时28分
始终站点:金华南-南京南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 金华南 | 起点 | 16:53 | 0 |
2 | 义乌 | 17:11 | 17:13 | 45 |
3 | 诸暨 | 17:27 | 17:29 | 88 |
4 | 杭州东 | 17:53 | 17:55 | 154 |
5 | 湖州 | 18:16 | 18:18 | 225 |
6 | 宜兴 | 18:36 | 18:38 | 281 |
7 | 溧水 | 19:02 | 19:04 | 364 |
8 | 南京南 | 19:21 | 终点 | 410 |
金华南到南京南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询