选择日期
G7626 (高速动车)
运行时间:15:45-19:49 共4小时04分
始终站点:温州南-南京南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 温州南 | 起点 | 15:45 | 0 |
2 | 青田 | 16:04 | 16:06 | 40 |
3 | 丽水 | 16:25 | 16:28 | 90 |
4 | 缙云西 | 16:41 | 16:43 | 119 |
5 | 永康南 | 16:54 | 16:56 | 140 |
6 | 武义北 | 17:07 | 17:10 | 164 |
7 | 金华南 | 17:21 | 17:26 | 183 |
8 | 义乌 | 17:45 | 17:48 | 228 |
9 | 杭州东 | 18:22 | 18:26 | 337 |
10 | 湖州 | 18:47 | 18:49 | 408 |
11 | 宜兴 | 19:06 | 19:09 | 464 |
12 | 瓦屋山 | 19:27 | 19:29 | 525 |
13 | 南京南 | 19:49 | 终点 | 593 |
温州南到南京南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询