选择日期
G164 (高速动车)
运行时间:10:14-19:54 共9小时40分
始终站点:苍南-北京南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 苍南 | 起点 | 10:14 | 0 |
2 | 鳌江 | 10:24 | 10:26 | 17 |
3 | 瑞安 | 10:35 | 10:37 | 34 |
4 | 温州南 | 10:50 | 10:56 | 57 |
5 | 青田 | 11:15 | 11:17 | 97 |
6 | 丽水 | 11:37 | 11:39 | 147 |
7 | 缙云西 | 11:52 | 11:54 | 176 |
8 | 永康南 | 12:04 | 12:06 | 197 |
9 | 武义北 | 12:17 | 12:19 | 221 |
10 | 金华南 | 12:30 | 12:32 | 240 |
11 | 义乌 | 12:51 | 12:53 | 285 |
12 | 诸暨 | 13:07 | 13:13 | 337 |
13 | 杭州东 | 13:38 | 13:41 | 487 |
14 | 湖州 | 14:02 | 14:04 | 558 |
15 | 宜兴 | 14:21 | 14:23 | 614 |
16 | 溧阳 | 14:34 | 14:36 | 645 |
17 | 溧水 | 14:51 | 14:54 | 697 |
18 | 南京南 | 15:12 | 15:17 | 743 |
19 | 徐州东 | 16:32 | 16:34 | 1074 |
20 | 滕州东 | 16:59 | 17:02 | 1175 |
21 | 泰安 | 17:33 | 17:35 | 1301 |
22 | 济南西 | 17:53 | 18:06 | 1360 |
23 | 德州东 | 18:30 | 18:32 | 1452 |
24 | 天津南 | 19:16 | 19:20 | 1736 |
25 | 北京南 | 19:54 | 终点 | 1858 |
苍南到北京南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询