选择日期
G7630 (高速动车)
运行时间:19:08-22:52 共3小时44分
始终站点:温州南-南京南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 温州南 | 起点 | 19:08 | 0 |
2 | 青田 | 19:27 | 19:29 | 40 |
3 | 丽水 | 19:48 | 19:50 | 90 |
4 | 永康南 | 20:10 | 20:12 | 140 |
5 | 金华南 | 20:30 | 20:32 | 183 |
6 | 义乌 | 20:51 | 20:53 | 228 |
7 | 杭州东 | 21:27 | 21:31 | 430 |
8 | 宜兴 | 22:11 | 22:13 | 464 |
9 | 湖州 | 21:52 | 21:54 | 501 |
10 | 溧阳 | 22:24 | 22:26 | 588 |
11 | 南京南 | 22:52 | 终点 | 686 |
温州南到南京南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询