选择日期
G7585 (高速动车)
运行时间:16:06-21:16 共5小时10分
始终站点:常州-温州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 常州 | 起点 | 16:06 | 0 |
2 | 无锡 | 16:20 | 16:22 | 39 |
3 | 苏州 | 16:37 | 16:39 | 81 |
4 | 昆山南 | 16:51 | 16:54 | 115 |
5 | 上海虹桥 | 17:12 | 17:14 | 165 |
6 | 嘉兴南 | 17:42 | 17:44 | 249 |
7 | 余杭 | 18:02 | 18:04 | 309 |
8 | 杭州东 | 18:14 | 18:16 | 324 |
9 | 绍兴北 | 18:35 | 18:37 | 367 |
10 | 余姚北 | 18:55 | 18:57 | 430 |
11 | 宁波 | 19:16 | 19:18 | 479 |
12 | 奉化 | 19:35 | 19:37 | 517 |
13 | 临海 | 20:10 | 20:12 | 608 |
14 | 台州 | 20:24 | 20:26 | 631 |
15 | 乐清 | 20:57 | 20:59 | 719 |
16 | 温州南 | 21:16 | 终点 | 754 |
常州到温州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询