选择日期
G7594/G7591 (高速动车)
运行时间:07:32-15:29 共7小时57分
始终站点:安庆-温州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 安庆 | 起点 | 07:32 | 0 |
2 | 池州 | 07:51 | 07:53 | 46 |
3 | 铜陵 | 08:13 | 08:15 | 96 |
4 | 繁昌西 | 08:30 | 08:32 | 131 |
5 | 芜湖 | 08:52 | 08:54 | 172 |
6 | 马鞍山东 | 09:12 | 09:14 | 215 |
7 | 江宁西 | 09:23 | 09:25 | 232 |
8 | 南京南 | 09:38 | 09:42 | 257 |
9 | 镇江 | 10:08 | 10:10 | 331 |
10 | 丹阳 | 10:22 | 10:29 | 358 |
11 | 常州 | 10:44 | 10:46 | 403 |
12 | 无锡 | 11:00 | 11:02 | 442 |
13 | 苏州 | 11:17 | 11:19 | 484 |
14 | 昆山南 | 11:32 | 11:37 | 518 |
15 | 上海虹桥 | 11:55 | 12:01 | 568 |
16 | 嘉善南 | 12:26 | 12:28 | 635 |
17 | 嘉兴南 | 12:37 | 12:39 | 652 |
18 | 杭州东 | 13:03 | 13:07 | 727 |
19 | 义乌 | 13:39 | 13:45 | 836 |
20 | 金华南 | 14:02 | 14:04 | 881 |
21 | 缙云西 | 14:30 | 14:32 | 945 |
22 | 丽水 | 14:45 | 14:47 | 974 |
23 | 青田 | 15:07 | 15:09 | 1024 |
24 | 温州南 | 15:29 | 终点 | 1064 |
安庆到温州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询