选择日期
G7587 (高速动车)
运行时间:07:48-14:09 共6小时21分
始终站点:南京南-温州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南京南 | 起点 | 07:48 | 0 |
2 | 丹阳 | 08:22 | 08:29 | 101 |
3 | 常州 | 08:44 | 08:46 | 146 |
4 | 无锡 | 09:00 | 09:02 | 185 |
5 | 苏州 | 09:17 | 09:19 | 227 |
6 | 昆山南 | 09:31 | 09:33 | 261 |
7 | 上海虹桥 | 09:54 | 09:58 | 311 |
8 | 海宁西 | 10:38 | 10:41 | 444 |
9 | 杭州东 | 10:54 | 10:58 | 470 |
10 | 绍兴北 | 11:17 | 11:19 | 513 |
11 | 绍兴东 | 11:30 | 11:32 | 544 |
12 | 宁波 | 11:59 | 12:05 | 625 |
13 | 宁海 | 12:33 | 12:35 | 697 |
14 | 三门县 | 12:50 | 12:52 | 731 |
15 | 台州 | 13:11 | 13:13 | 777 |
16 | 温岭 | 13:24 | 13:26 | 801 |
17 | 乐清 | 13:50 | 13:52 | 865 |
18 | 温州南 | 14:09 | 终点 | 900 |
南京南到温州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询