选择日期
G1731 (高速动车)
运行时间:08:02-15:39 共7小时37分
始终站点:济南西-温州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 济南西 | 起点 | 08:02 | 0 |
2 | 泰安 | 08:19 | 08:22 | 59 |
3 | 枣庄 | 09:00 | 09:03 | 221 |
4 | 徐州东 | 09:21 | 09:29 | 286 |
5 | 蚌埠南 | 10:06 | 10:11 | 442 |
6 | 滁州 | 10:40 | 11:01 | 558 |
7 | 南京南 | 11:18 | 11:23 | 617 |
8 | 宜兴 | 11:57 | 12:02 | 746 |
9 | 湖州 | 12:19 | 12:21 | 802 |
10 | 杭州东 | 12:43 | 12:45 | 873 |
11 | 义乌 | 13:19 | 13:21 | 982 |
12 | 金华南 | 13:38 | 13:41 | 1027 |
13 | 武义北 | 13:52 | 14:17 | 1046 |
14 | 永康南 | 14:29 | 14:31 | 1070 |
15 | 缙云西 | 14:41 | 14:43 | 1091 |
16 | 丽水 | 14:58 | 15:01 | 1120 |
17 | 温州南 | 15:39 | 终点 | 1210 |
济南西到温州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询