选择日期
G552 (高速动车)
运行时间:09:33-14:52 共5小时19分
始终站点:广州南-信阳东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 09:33 | 0 |
2 | 广州北 | 09:50 | 09:52 | 47 |
3 | 韶关 | 10:31 | 10:33 | 227 |
4 | 郴州西 | 11:04 | 11:06 | 377 |
5 | 株洲西 | 12:01 | 12:06 | 655 |
6 | 长沙南 | 12:26 | 12:32 | 707 |
7 | 岳阳东 | 13:05 | 13:07 | 854 |
8 | 武汉 | 13:57 | 14:02 | 1069 |
9 | 孝感北 | 14:32 | 14:34 | 1195 |
10 | 信阳东 | 14:52 | 终点 | 1268 |
广州南到信阳东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询