选择日期
G296 (高速动车)
运行时间:06:28-17:39 共11小时11分
始终站点:广州南-天津西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 06:28 | 0 |
2 | 韶关 | 07:19 | 07:21 | 227 |
3 | 郴州西 | 07:52 | 07:54 | 377 |
4 | 株洲西 | 08:49 | 08:51 | 655 |
5 | 长沙南 | 09:10 | 09:14 | 707 |
6 | 岳阳东 | 09:48 | 09:50 | 854 |
7 | 赤壁北 | 10:11 | 10:13 | 941 |
8 | 咸宁北 | 10:27 | 10:29 | 984 |
9 | 武汉 | 10:54 | 11:00 | 1069 |
10 | 孝感北 | 11:30 | 11:40 | 1195 |
11 | 信阳东 | 11:58 | 12:00 | 1268 |
12 | 明港东 | 12:13 | 12:20 | 1318 |
13 | 驻马店西 | 12:37 | 12:39 | 1386 |
14 | 漯河西 | 12:57 | 12:59 | 1450 |
15 | 郑州东 | 13:38 | 13:52 | 1605 |
16 | 鹤壁东 | 14:22 | 14:30 | 1736 |
17 | 安阳东 | 14:44 | 14:49 | 1782 |
18 | 石家庄 | 15:42 | 15:45 | 2017 |
19 | 保定东 | 16:21 | 16:33 | 2159 |
20 | 霸州西 | 17:00 | 17:02 | 2236 |
21 | 胜芳 | 17:19 | 17:22 | 2273 |
22 | 天津西 | 17:39 | 终点 | 2309 |
广州南到天津西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询