选择日期
G548 (高速动车)
运行时间:16:29-23:07 共6小时38分
始终站点:广州南-郑州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 16:29 | 0 |
2 | 广州北 | 16:46 | 16:48 | 47 |
3 | 乐昌东 | 17:37 | 17:39 | 271 |
4 | 耒阳西 | 18:17 | 18:19 | 475 |
5 | 株洲西 | 18:58 | 19:00 | 655 |
6 | 长沙南 | 19:19 | 19:23 | 707 |
7 | 岳阳东 | 19:57 | 19:59 | 854 |
8 | 咸宁北 | 20:29 | 20:31 | 984 |
9 | 武汉 | 20:56 | 21:05 | 1069 |
10 | 信阳东 | 21:48 | 21:51 | 1268 |
11 | 驻马店西 | 22:16 | 22:18 | 1386 |
12 | 郑州东 | 23:07 | 终点 | 1605 |
广州南到郑州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询