选择日期
G270 (高速动车)
运行时间:14:33-21:06 共6小时33分
始终站点:黄山北-北京南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 黄山北 | 起点 | 14:33 | 0 |
2 | 绩溪北 | 14:47 | 14:49 | 41 |
3 | 旌德 | 15:00 | 15:02 | 69 |
4 | 泾县 | 15:16 | 15:18 | 112 |
5 | 南陵 | 15:28 | 15:30 | 133 |
6 | 无为 | 15:49 | 15:51 | 201 |
7 | 合肥南 | 16:21 | 16:25 | 306 |
8 | 淮南东 | 17:03 | 17:05 | 415 |
9 | 蚌埠南 | 17:22 | 17:24 | 458 |
10 | 徐州东 | 18:00 | 18:02 | 614 |
11 | 枣庄 | 18:20 | 18:22 | 679 |
12 | 曲阜东 | 18:46 | 18:48 | 771 |
13 | 济南西 | 19:20 | 19:27 | 900 |
14 | 沧州西 | 20:13 | 20:15 | 1096 |
15 | 北京南 | 21:06 | 终点 | 1306 |
黄山北到北京南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询