选择日期
D9987 (动车)
运行时间:14:04-17:25 共3小时21分
始终站点:福鼎-厦门北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 福鼎 | 起点 | 14:04 | 0 |
2 | 太姥山 | 14:13 | 14:22 | 19 |
3 | 福安 | 14:46 | 14:48 | 85 |
4 | 连江 | 15:18 | 15:20 | 168 |
5 | 福州南 | 15:40 | 15:51 | 195 |
6 | 莆田 | 16:21 | 16:23 | 286 |
7 | 泉州 | 16:48 | 16:58 | 354 |
8 | 厦门北 | 17:25 | 终点 | 426 |
福鼎到厦门北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询