选择日期
D9534 (动车)
运行时间:20:30-22:24 共1小时54分
始终站点:安庆-南京南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 安庆 | 起点 | 20:30 | 0 |
2 | 池州 | 20:49 | 20:51 | 46 |
3 | 铜陵 | 21:11 | 21:13 | 96 |
4 | 芜湖 | 21:44 | 21:46 | 172 |
5 | 江宁西 | 22:09 | 22:11 | 232 |
6 | 南京南 | 22:24 | 终点 | 257 |
安庆到南京南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询