选择日期
D9532 (动车)
运行时间:15:10-17:10 共2小时00分
始终站点:安庆-南京南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 安庆 | 起点 | 15:10 | 0 |
2 | 池州 | 15:29 | 15:31 | 46 |
3 | 铜陵 | 15:51 | 15:53 | 96 |
4 | 弋江 | 16:17 | 16:19 | 160 |
5 | 芜湖 | 16:30 | 16:32 | 172 |
6 | 马鞍山东 | 16:50 | 16:52 | 215 |
7 | 南京南 | 17:10 | 终点 | 257 |
安庆到南京南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询