选择日期
D9530 (动车)
运行时间:09:51-12:12 共2小时21分
始终站点:安庆-南京南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 安庆 | 起点 | 09:51 | 0 |
2 | 池州 | 10:10 | 10:12 | 46 |
3 | 铜陵 | 10:32 | 10:34 | 96 |
4 | 繁昌西 | 10:49 | 10:54 | 131 |
5 | 芜湖 | 11:14 | 11:16 | 172 |
6 | 当涂东 | 11:29 | 11:42 | 200 |
7 | 马鞍山东 | 11:51 | 11:54 | 215 |
8 | 南京南 | 12:12 | 终点 | 257 |
安庆到南京南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询