选择日期
D685 (动车)
运行时间:11:00-14:43 共3小时43分
始终站点:厦门北-深圳北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 厦门北 | 起点 | 11:00 | 0 |
2 | 漳州 | 11:20 | 11:22 | 42 |
3 | 饶平 | 12:06 | 12:08 | 168 |
4 | 潮汕 | 12:25 | 12:27 | 209 |
5 | 潮阳 | 12:39 | 12:41 | 235 |
6 | 普宁 | 12:58 | 13:00 | 262 |
7 | 鲘门 | 13:46 | 13:48 | 391 |
8 | 惠州南 | 14:13 | 14:15 | 458 |
9 | 深圳北 | 14:43 | 终点 | 514 |
厦门北到深圳北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询