选择日期
D6526 (动车)
运行时间:14:22-19:03 共4小时41分
始终站点:厦门北-南昌
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 厦门北 | 起点 | 14:22 | 0 |
2 | 泉州 | 14:47 | 14:49 | 71 |
3 | 莆田 | 15:14 | 15:16 | 140 |
4 | 尤溪 | 16:08 | 16:10 | 294 |
5 | 三明北 | 16:28 | 16:32 | 336 |
6 | 建宁县北 | 17:14 | 17:16 | 458 |
7 | 南城 | 17:46 | 17:49 | 539 |
8 | 抚州 | 18:08 | 18:10 | 587 |
9 | 南昌 | 19:03 | 终点 | 688 |
厦门北到南昌的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询