选择日期
D6522 (动车)
运行时间:08:35-13:37 共5小时02分
始终站点:厦门-南昌
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 厦门 | 起点 | 08:35 | 0 |
2 | 厦门北 | 09:00 | 09:02 | 31 |
3 | 晋江 | 09:20 | 09:22 | 77 |
4 | 泉州 | 09:33 | 09:35 | 102 |
5 | 莆田 | 10:00 | 10:02 | 171 |
6 | 三明北 | 11:09 | 11:13 | 367 |
7 | 泰宁 | 11:45 | 11:47 | 459 |
8 | 抚州 | 12:41 | 12:46 | 618 |
9 | 南昌 | 13:37 | 终点 | 719 |
厦门到南昌的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询