选择日期
D5609 (动车)
运行时间:18:26-20:20 共1小时54分
始终站点:南京南-安庆
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南京南 | 起点 | 18:26 | 0 |
2 | 马鞍山东 | 18:43 | 18:45 | 42 |
3 | 芜湖 | 19:03 | 19:05 | 85 |
4 | 铜陵 | 19:37 | 19:39 | 161 |
5 | 池州 | 19:59 | 20:01 | 211 |
6 | 安庆 | 20:20 | 终点 | 257 |
南京南到安庆的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询