选择日期
D5605 (动车)
运行时间:13:48-15:54 共2小时06分
始终站点:南京南-安庆
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南京南 | 起点 | 13:48 | 0 |
2 | 江宁西 | 14:00 | 14:02 | 25 |
3 | 马鞍山东 | 14:11 | 14:13 | 42 |
4 | 当涂东 | 14:22 | 14:24 | 57 |
5 | 芜湖 | 14:37 | 14:39 | 85 |
6 | 铜陵 | 15:11 | 15:13 | 161 |
7 | 池州 | 15:33 | 15:35 | 211 |
8 | 安庆 | 15:54 | 终点 | 257 |
南京南到安庆的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询