选择日期
D9533 (动车)
运行时间:17:55-20:03 共2小时08分
始终站点:南京南-安庆
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南京南 | 起点 | 17:55 | 0 |
2 | 马鞍山东 | 18:12 | 18:14 | 42 |
3 | 当涂东 | 18:23 | 18:25 | 57 |
4 | 芜湖 | 18:38 | 18:40 | 85 |
5 | 繁昌西 | 19:00 | 19:04 | 126 |
6 | 铜陵 | 19:20 | 19:22 | 161 |
7 | 池州 | 19:42 | 19:44 | 211 |
8 | 安庆 | 20:03 | 终点 | 257 |
南京南到安庆的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询