选择日期
D4122 (动车)
运行时间:15:30-22:59 共7小时29分
始终站点:大理-南宁东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 大理 | 起点 | 15:30 | 0 |
2 | 祥云 | 15:53 | 15:55 | 37 |
3 | 楚雄 | 16:36 | 16:38 | 148 |
4 | 昆明 | 17:38 | 17:42 | 328 |
5 | 昆明南 | 18:00 | 18:08 | 356 |
6 | 弥勒 | 18:42 | 18:44 | 448 |
7 | 普者黑 | 19:23 | 19:27 | 559 |
8 | 百色 | 21:02 | 21:06 | 842 |
9 | 田阳 | 21:21 | 21:25 | 873 |
10 | 平果 | 21:55 | 21:59 | 957 |
11 | 南宁 | 22:44 | 22:48 | 1065 |
12 | 南宁东 | 22:59 | 终点 | 1076 |
大理到南宁东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询