选择日期
D3928 (动车)
运行时间:14:30-21:41 共7小时11分
始终站点:大理-南宁东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 大理 | 起点 | 14:30 | 0 |
2 | 楚雄 | 15:30 | 15:32 | 148 |
3 | 昆明 | 16:32 | 16:36 | 328 |
4 | 昆明南 | 16:54 | 17:03 | 356 |
5 | 广南县 | 18:41 | 18:43 | 651 |
6 | 百色 | 19:49 | 19:53 | 842 |
7 | 平果 | 20:34 | 20:38 | 957 |
8 | 南宁 | 21:23 | 21:30 | 1065 |
9 | 南宁东 | 21:41 | 终点 | 1076 |
大理到南宁东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询