选择日期
D3621 (动车)
运行时间:11:50-15:35 共3小时45分
始终站点:南宁东-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南宁东 | 起点 | 11:50 | 0 |
2 | 桂平 | 12:57 | 12:59 | 209 |
3 | 梧州南 | 13:43 | 13:47 | 328 |
4 | 佛山西 | 15:09 | 15:14 | 488 |
5 | 肇庆东 | 14:46 | 14:48 | 498 |
6 | 广州南 | 15:35 | 终点 | 574 |
南宁东到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询