选择日期
D3617 (动车)
运行时间:09:02-13:07 共4小时05分
始终站点:南宁东-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南宁东 | 起点 | 09:02 | 0 |
2 | 贵港 | 09:50 | 09:53 | 140 |
3 | 平南南 | 10:27 | 10:29 | 233 |
4 | 藤县 | 10:53 | 10:55 | 292 |
5 | 梧州南 | 11:08 | 11:12 | 317 |
6 | 云浮东 | 11:53 | 11:55 | 425 |
7 | 肇庆东 | 12:19 | 12:21 | 487 |
8 | 佛山西 | 12:42 | 12:46 | 530 |
9 | 广州南 | 13:07 | 终点 | 563 |
南宁东到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询