选择日期
D2363 (动车)
运行时间:12:43-16:46 共4小时03分
始终站点:南宁东-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南宁东 | 起点 | 12:43 | 0 |
2 | 贵港 | 13:31 | 13:34 | 140 |
3 | 桂平 | 13:57 | 13:59 | 198 |
4 | 藤县 | 14:34 | 14:36 | 303 |
5 | 梧州南 | 14:49 | 14:54 | 317 |
6 | 郁南 | 15:08 | 15:10 | 348 |
7 | 肇庆东 | 16:00 | 16:02 | 487 |
8 | 佛山西 | 16:22 | 16:25 | 563 |
9 | 广州南 | 16:46 | 终点 | 563 |
南宁东到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询