选择日期
D3340 (动车)
运行时间:17:32-23:11 共5小时39分
始终站点:深圳北-福州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 深圳北 | 起点 | 17:32 | 0 |
2 | 惠州南 | 17:59 | 18:01 | 56 |
3 | 惠东 | 18:15 | 18:17 | 88 |
4 | 汕尾 | 18:42 | 18:44 | 156 |
5 | 潮阳 | 19:32 | 19:34 | 279 |
6 | 潮汕 | 19:50 | 19:53 | 305 |
7 | 饶平 | 20:13 | 20:15 | 346 |
8 | 诏安 | 20:24 | 20:26 | 364 |
9 | 漳州 | 21:04 | 21:06 | 472 |
10 | 厦门北 | 21:26 | 21:34 | 514 |
11 | 晋江 | 21:52 | 21:54 | 560 |
12 | 泉州 | 22:05 | 22:07 | 585 |
13 | 莆田 | 22:32 | 22:34 | 654 |
14 | 涵江 | 22:44 | 22:46 | 674 |
15 | 福州南 | 23:11 | 终点 | 740 |
深圳北到福州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询