选择日期
D2691 (动车)
运行时间:13:15-17:50 共4小时35分
始终站点:西安北-西宁
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 西安北 | 起点 | 13:15 | 0 |
2 | 咸阳秦都 | 13:28 | 13:30 | 30 |
3 | 岐山 | 14:00 | 14:02 | 130 |
4 | 宝鸡南 | 14:16 | 14:20 | 167 |
5 | 天水南 | 15:04 | 15:08 | 299 |
6 | 通渭 | 15:38 | 15:40 | 395 |
7 | 兰州西 | 16:32 | 16:38 | 568 |
8 | 西宁 | 17:50 | 终点 | 756 |
西安北到西宁的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询