选择日期
D2673 (动车)
运行时间:13:40-22:09 共8小时29分
始终站点:西安北-嘉峪关南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 西安北 | 起点 | 13:40 | 0 |
2 | 咸阳秦都 | 13:53 | 13:56 | 30 |
3 | 杨陵南 | 14:15 | 14:17 | 89 |
4 | 宝鸡南 | 14:42 | 14:45 | 167 |
5 | 天水南 | 15:29 | 15:33 | 299 |
6 | 定西北 | 16:25 | 16:27 | 474 |
7 | 兰州西 | 16:57 | 17:03 | 568 |
8 | 民和南 | 17:37 | 17:39 | 655 |
9 | 海东西 | 18:15 | 18:17 | 731 |
10 | 西宁 | 18:30 | 18:36 | 756 |
11 | 大通西 | 18:55 | 18:57 | 799 |
12 | 张掖西 | 20:38 | 20:42 | 1053 |
13 | 高台南 | 21:10 | 21:12 | 1124 |
14 | 酒泉南 | 21:55 | 21:57 | 1244 |
15 | 嘉峪关南 | 22:09 | 终点 | 1265 |
西安北到嘉峪关南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询