选择日期
D2689_1 (动车)
运行时间:13:00-17:28 共4小时28分
始终站点:西安北-西宁
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 西安北 | 起点 | 13:00 | 0 |
2 | 岐山 | 13:39 | 13:41 | 130 |
3 | 宝鸡南 | 13:55 | 13:58 | 167 |
4 | 天水南 | 14:42 | 14:45 | 299 |
5 | 秦安 | 15:00 | 15:02 | 339 |
6 | 兰州西 | 16:10 | 16:16 | 568 |
7 | 西宁 | 17:28 | 终点 | 756 |
西安北到西宁的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询