选择日期
D2690 (动车)
运行时间:10:30-15:09 共4小时39分
始终站点:西宁-西安北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 西宁 | 起点 | 10:30 | 0 |
2 | 乐都南 | 10:53 | 10:55 | 56 |
3 | 兰州西 | 11:51 | 11:57 | 188 |
4 | 通渭 | 12:49 | 12:51 | 361 |
5 | 秦安 | 13:10 | 13:12 | 417 |
6 | 天水南 | 13:27 | 13:29 | 457 |
7 | 宝鸡南 | 14:10 | 14:14 | 589 |
8 | 咸阳秦都 | 14:54 | 14:56 | 726 |
9 | 西安北 | 15:09 | 终点 | 756 |
西宁到西安北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询