选择日期
D2674 (动车)
运行时间:13:05-21:01 共7小时56分
始终站点:嘉峪关南-西安北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 嘉峪关南 | 起点 | 13:05 | 0 |
2 | 酒泉南 | 13:17 | 13:19 | 21 |
3 | 张掖西 | 14:25 | 14:28 | 212 |
4 | 门源 | 15:44 | 15:46 | 411 |
5 | 西宁 | 16:23 | 16:29 | 509 |
6 | 兰州西 | 17:41 | 17:47 | 697 |
7 | 定西北 | 18:18 | 18:20 | 791 |
8 | 天水南 | 19:10 | 19:14 | 966 |
9 | 宝鸡南 | 19:55 | 20:00 | 1098 |
10 | 岐山 | 20:13 | 20:15 | 1135 |
11 | 咸阳秦都 | 20:46 | 20:48 | 1235 |
12 | 西安北 | 21:01 | 终点 | 1265 |
嘉峪关南到西安北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询