选择日期
D2688 (动车)
运行时间:08:45-13:18 共4小时33分
始终站点:西宁-西安北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 西宁 | 起点 | 08:45 | 0 |
2 | 民和南 | 09:28 | 09:32 | 101 |
3 | 兰州西 | 10:06 | 10:12 | 188 |
4 | 通渭 | 11:04 | 11:08 | 361 |
5 | 天水南 | 11:37 | 11:39 | 457 |
6 | 宝鸡南 | 12:20 | 12:23 | 589 |
7 | 咸阳秦都 | 13:03 | 13:05 | 726 |
8 | 西安北 | 13:18 | 终点 | 756 |
西宁到西安北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询