选择日期
D2317 (动车)
运行时间:14:39-18:28 共3小时49分
始终站点:厦门-深圳北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 厦门 | 起点 | 14:39 | 0 |
2 | 诏安 | 15:45 | 15:47 | 181 |
3 | 潮汕 | 16:10 | 16:13 | 240 |
4 | 普宁 | 16:38 | 16:40 | 275 |
5 | 葵潭 | 16:55 | 16:57 | 306 |
6 | 惠东 | 17:42 | 17:44 | 439 |
7 | 深圳北 | 18:28 | 终点 | 545 |
厦门到深圳北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询