选择日期
D673_2 (动车)
运行时间:11:53-15:42 共3小时49分
始终站点:厦门-深圳北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 厦门 | 起点 | 11:53 | 0 |
2 | 漳浦 | 12:40 | 12:42 | 100 |
3 | 潮汕 | 13:25 | 13:27 | 240 |
4 | 普宁 | 13:52 | 13:54 | 293 |
5 | 陆丰 | 14:18 | 14:20 | 354 |
6 | 惠州南 | 15:07 | 15:09 | 471 |
7 | 深圳北 | 15:42 | 终点 | 545 |
厦门到深圳北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询