8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
杨家
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括2010路、2027路、2116路等,在此站乘车可前往 临浦新站、山亚站、桐岭。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2010路
尖山下村-临浦新站
尖山下村
鲍家
尖山下
杨家
上门
方家塘公交站
方溪村
顾家溪南
顾家溪
顾家溪北
枫树村
盛家溪
盛家溪北
响石桥南
响石桥北
青山桥
沈村信用社
南坞桥
沈村
汪家山下
云石桥
华东桥
后宅桥
丁村
李家坞
茶亭桥
马谷村口
凌桥头
云石路口
戴村人民路口西
戴村镇政府
石马头西
石马头
永富路口
何潼埠
郁家山下
桥里村西
浦南路口
临一村口
临浦镇中
人民路03省道口
人民路峙山西路口
清和园
都市春天
临浦农贸市场
临浦新站
查看详情
2027路
骆家舍-临浦新站
骆家舍
下舍操场
骆村
戴村亿年火山遗址
长坂田
洪潭桥
鲍家
尖山下
杨家
上门
方家塘公交站
青山桥
沈村信用社
云石桥头
凌桥头
戴村人民路口
戴村镇政府
临浦新站
查看详情
2116路
富阳客运西站-山亚站
富阳客运西站
富阳区妇保医院西
鹿山大道华庭路口
陆家村
陆家村桥头
场口中学北门
东吴小学
富冶集团
水印林语
葱门头
蒋家村车站
鹿山街道办
蒋家村棉纺厂
湖里
晖山
中埠变电所
前山站
南山村车站
南山村十字路口
栋山
长南坞
特种纸业
检查站
坞口
三合小学
三合村委
三合桥头
教堂站
桃坑
上叶村
五四村
三坎
新新村
新新上半村
夏家
新祥村
遥高坞
高坪岭
上钟
杨家
孙家
钟头家
幕下
叶家(1)
叶家(2)
施家
施家(2)
杜家
邵家桥
二联西凌
东凌
塘坞里
新浦村委
埠头
曹家
新浦桥头
山亚村
山亚站
查看详情
2211路
新登西站-桐岭
新登西站
长垄村委
元村村委
七板桥
邦坎
金慈桥头
胥口新街
胥口堰坝头
胥口老桥头
汪家
七树湾
灵苑童家
灵苑村委
灵苑
佛鲁新庄里
陆家
杨家
塘山弯
新安
大路边
潘家
王家
桐岭
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别