8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
戴村镇政府
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括728路、2010路、2027路等,在此站乘车可前往 面包树街公交站、临浦新站、戴村初中。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
728路
楼塔公交站-面包树街公交站
楼塔公交站
楼塔镇政府
管村
楼塔开发区
樟树下
河上
溪头村
河上镇标
河上镇政府
白堰
河上支线北
娄家园
大桥
03省道大西畈路口
03省道马兴路口
祥利村南
戴村人民路西
戴村镇政府
石马头
永富路口
郁家山下
临一村口
临浦镇中
临浦电厂
柏山陈
萧山二中
九鼎石材市场
03省道市心路口
地铁朝阳站AB
面包树街公交站
查看详情
2010路
尖山下村-临浦新站
尖山下村
鲍家
尖山下
杨家
上门
方家塘公交站
方溪村
顾家溪南
顾家溪
顾家溪北
枫树村
盛家溪
盛家溪北
响石桥南
响石桥北
青山桥
沈村信用社
南坞桥
沈村
汪家山下
云石桥
华东桥
后宅桥
丁村
李家坞
茶亭桥
马谷村口
凌桥头
云石路口
戴村人民路口西
戴村镇政府
石马头西
石马头
永富路口
何潼埠
郁家山下
桥里村西
浦南路口
临一村口
临浦镇中
人民路03省道口
人民路峙山西路口
清和园
都市春天
临浦农贸市场
临浦新站
查看详情
2027路
骆家舍-临浦新站
骆家舍
下舍操场
骆村
戴村亿年火山遗址
长坂田
洪潭桥
鲍家
尖山下
杨家
上门
方家塘公交站
青山桥
沈村信用社
云石桥头
凌桥头
戴村人民路口
戴村镇政府
临浦新站
查看详情
2081路
临浦新站-戴村初中
临浦新站
前孔
自由孔
萧山三院
戴家桥
临浦加油站
临东
人民路浴美施路口
清和园
临浦西施公园
柏山陈
临浦油车桥
油车桥北
大庄
西庄
高家坞
后山坞叉口
下头坞
周家湖东
周家湖西
金山村
赵一村
后韩
义桥杨家村
联三村
郎彭村
新峡路口
东方路罗峰路口
义桥西
后磨线路口
崇孝路春永线路口
王家桥
许贤农行
丁家庄
朱村桥
徐童山下
方家
马鞍
永富村
戴村敬老院
永富路口
石马头
戴村镇政府
戴村初中
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别