8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
湖里
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括633路、2116C、2116路,在此站乘车可前往 富阳客运西站、上叶、山亚站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
633路
场口公交站-富阳客运西站
场口公交站
汤大线24号路口
场口人民医院
场口桥头
阳光家园
马山东
青江村
栋山
南山村十字路口
南山村车站
前山站
晖山
湖里
蒋家村车站
葱门头
水印林语
富冶集团
谢家溪
场口中学
陆家村桥头
陆家村
鹿山大道华庭路口
富阳区妇保医院西
富阳客运西站
查看详情
2116C
富阳客运西站-上叶
富阳客运西站
富阳区妇保医院西
体育馆路金浦路口
城市花园
文教路富源路口
富春中学
富春七小
鹿山大道华庭路口
陆家村
陆家村桥头
场口中学
谢家溪
富冶集团
水印林语
大户里
林场
水印林语(2)
林场
大户里
葱门头
蒋家村车站
鹿山街道办
湖里
晖山
中埠变电所
前山站
南山村车站
栋山
长南坞
特种纸业
检查站
坞口
三合小学
三合村委
三合桥头
教堂
桃坑
上叶村
华家
上叶下
上叶上
上叶
查看详情
2116路
富阳客运西站-山亚站
富阳客运西站
富阳区妇保医院西
鹿山大道华庭路口
陆家村
陆家村桥头
场口中学北门
东吴小学
富冶集团
水印林语
葱门头
蒋家村车站
鹿山街道办
蒋家村棉纺厂
湖里
晖山
中埠变电所
前山站
南山村车站
南山村十字路口
栋山
长南坞
特种纸业
检查站
坞口
三合小学
三合村委
三合桥头
教堂站
桃坑
上叶村
五四村
三坎
新新村
新新上半村
夏家
新祥村
遥高坞
高坪岭
上钟
杨家
孙家
钟头家
幕下
叶家(1)
叶家(2)
施家
施家(2)
杜家
邵家桥
二联西凌
东凌
塘坞里
新浦村委
埠头
曹家
新浦桥头
山亚村
山亚站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别