8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
朝天莫港桥
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共5条,包括86路、143路、297路等,在此站乘车可前往 景芳小区、池华街公交站、万塘路华星路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
86路
西溪竞舟苑-景芳小区
西溪竞舟苑
朝天莫港桥
西溪湿地北门
合建港桥
合建村南
登新公寓
府新花园北
文二西路古墩路口
文二西路竞舟路口
文二西路丰潭路口
文二西路通普路口
节能公司
花园西村
花园南村
下宁桥
文二路马塍路口
新河坝巷
红石板新村
朝晖九区
朝晖八区南
浙江工业大学
和平广场
文晖大桥东
闻皇庙
洑家新村
严家弄
景芳三区
景芳五区
景芳小区
查看详情
143路
西溪芦雪苑-池华街公交站
西溪芦雪苑
西溪竞舟苑
朝天莫港桥
西溪翠竹苑
枫树湾河桥
南横塘
合建村
双龙村
蒋村公交中心站
蒋村商住区
政新花园
文冠巷
三坝
机动车辆管理所
虾龙圩
华东陶瓷建材市场
庾家坝
地铁三墩站CD
古墩路三墩路口
润达花园
水起苑
北港桥
墩池路荡鱼街口
池华街厚仁路口
池华街公交站
查看详情
297路
闲林埠-万塘路华星路口
闲林埠
闲林南
科嘉苑
钱江水泥厂
良睦路南口
天目山西路良睦路口
天目山西路华丰
高教路天目山西路口
五常大道高教路口
五常街道
宋家湾路联胜路口
西溪花城
荆长路宋家湾路口
顾家角
东陈角
五常社区
五常中学
广福寺
南高桥
朝天莫港桥
地铁西溪湿地北站F口
合建村南
府新花园北
文二西路古墩路口
文二西路丰潭路口
文二西路通普路口
节能公司
万塘路华星路口
查看详情
521路
屏峰新村北-蒋墩路公交站
屏峰新村北
西溪医院横街
留和家苑西
留下西
留下北
洪园
荆长路五常大道口
常睦路口
顾家桥
东陈角
五常社区
五常中学
广福寺
南高桥
西溪翠竹苑
西溪白荻苑
龙头坝
紫霞街枫树路口
枫树路紫霞街口
双龙街金家埭
蒋墩路公交站
查看详情
7145路
计家湾东-古荡湾
计家湾东
西溪水岸北
何家坝
龙头坝
蒋村法昌寺
双龙街枫树路口
双龙街金家埭
杨家舍
余杭塘路崇信路口
丰古隧道西口
余杭塘路古墩路口
政苑小区南
阮家桥公交停车场
余杭塘路登云路口
翠苑三区
翠苑五区
金石街
古翠路华星路口
天苑花园
古荡湾
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别