8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
古荡湾
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括B1、7145路、7268路等,在此站乘车可前往 下沙高教东区、古荡湾、古荡。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B1
古荡-下沙高教东区
古荡
天目山路学院路口
庆丰村
八字桥
武林广场北
艮山门
市公交集团
闸弄口新村
皋塘桥西
红艮弄
牛田南
下沙路通盛路口
杨公村
头格社区
幸福桥
智格村
下沙路一号路口
高沙
学源街文泽路口
学源街文溯路口
学源街公交停车场
学源街文海南路口
下沙高教东区
查看详情
7145路
计家湾东-古荡湾
计家湾东
西溪水岸北
何家坝
龙头坝
蒋村法昌寺
双龙街枫树路口
双龙街金家埭
杨家舍
余杭塘路崇信路口
丰古隧道西口
余杭塘路古墩路口
政苑小区南
阮家桥公交停车场
余杭塘路登云路口
翠苑三区
翠苑五区
金石街
古翠路华星路口
天苑花园
古荡湾
查看详情
7268路
杭乔路公交站-古荡
杭乔路公交站
蓝桥名苑北
仁爱路金堡街口
仁爱路银堡街口
杨公村
下沙路通盛路口
牛田南
红艮弄
皋塘桥西
闸弄口新村
市公交集团
艮山门
武林广场北
八字桥
庆丰村
天目山路学院路口
古荡东
古荡湾
古翠路塘苗路口
古荡
查看详情
7311路
水云街海涛路口-古荡
水云街海涛路口
水云街江涛路口
凌云街江涛路口
海涛路秀水街口
仁爱路金禾街口
仁爱路金堡街口
仁爱路银堡街口
杨公村
下沙路通盛路口
牛田南
红艮弄
皋塘桥西
闸弄口新村
市公交集团
艮山门
武林广场北
八字桥
庆丰村
天目山路学院路口
古荡东
古荡湾
古翠路塘苗路口
古荡
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别