8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
北塘头
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共2条,包括542路、7176路,在此站乘车可前往 鸿宁路皓月路口、钱江路飞云江路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
542路
钱江湾花园-鸿宁路皓月路口
钱江湾花园
高家圩
六和桥
东信大道闻涛路口
彩虹城
滨盛路伟业路口
滨盛路火炬大道口
横街埠西
横街埠
信诚路江南大道口
滨安路信诚路口
滨安路南川路口
北塘头
滨安路时代大道口
红新园
羊前圩
滨安路江虹路口
滨安路江淑路口
春波小区
八图园巷
春晓路滨和路口
春晓路月明路口
星光大道东
滨江文化中心
丹枫路江陵路口
星民村
滨盛路西兴路口
缤纷北苑北
扬帆路丹枫路口南
扬帆路海宴路口
扬帆路笃学路口
飞虹路博奥路口
飞虹路金鸡路口
飞虹路民和路口
民和路利丰路口
皓月路市心路口
盈丰
地铁盈丰路站AD
鸿宁路皓月路口
查看详情
7176路
滨安路南川路口-钱江路飞云江路口
滨安路南川路口
北塘头
滨安路时代大道口
中兴立交
钱江路飞云江路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别