8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
春波小区
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括114路、315路、542路等,在此站乘车可前往 江锦路民心路口、婺江路银鼓路口、鸿宁路皓月路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
114路
长河公交站-江锦路民心路口
长河公交站
长河汤家桥
月湾潭
滨文路光裕路口
张家西
滨康小区东
江晖路滨安路口
春波小区
江晖路滨和路口
江晖路江南大道口
钱江路望江东路口
望潮路雷霆路口
近江公交站
近江六园
近江小区
富春路市民街口
市民中心森林公园
市民中心北大门
民心路江锦路口
江锦路民心路口
查看详情
315路
萧绍路公交站-婺江路银鼓路口
萧绍路公交站
牛角湾
五七路口
金山路萧杭路口
金城路金山路口
地铁博奥路站BD
金城路风情大道口
滨康路东
西陵
西兴叉口
春波小区
滨兴路江晖路口
滨兴路江虹路口
江虹路滨和路口
滨兴东苑
滨兴北苑
江边
钱江
江三
地铁诚业路站AC
地铁伟业路站AD
联庄社区
江南大道东信大道口
钱江大桥换乘站
虎跑(江洋畈)
动物园(杭帮菜博物馆)
赤山埠(民安苑)
净寺(海月桥)
上仓桥(美政桥)
胡雪岩故居(木材新村)
望江路海潮路口(望江门外)
望秋立交
婺江路银鼓路口
查看详情
542路
钱江湾花园-鸿宁路皓月路口
钱江湾花园
高家圩
六和桥
东信大道闻涛路口
彩虹城
滨盛路伟业路口
滨盛路火炬大道口
横街埠西
横街埠
信诚路江南大道口
滨安路信诚路口
滨安路南川路口
北塘头
滨安路时代大道口
红新园
羊前圩
滨安路江虹路口
滨安路江淑路口
春波小区
八图园巷
春晓路滨和路口
春晓路月明路口
星光大道东
滨江文化中心
丹枫路江陵路口
星民村
滨盛路西兴路口
缤纷北苑北
扬帆路丹枫路口南
扬帆路海宴路口
扬帆路笃学路口
飞虹路博奥路口
飞虹路金鸡路口
飞虹路民和路口
民和路利丰路口
皓月路市心路口
盈丰
地铁盈丰路站AD
鸿宁路皓月路口
查看详情
8225路
城站火车站(环城东路首末站)-浦沿公交停车场西
城站火车站(环城东路首末站)
总管塘
观音塘思安坊
钱江路衢江路口
钱江路婺江路口
江晖路江南大道口
江晖路滨和路口
春波小区
滨安路江淑路口
滨安路江虹路口
羊前圩
红新园
长河高级中学
上新庙
祠堂前
冠二村
滨文中心站
滨文路明德路口
杨家墩[滨江区]
浦沿路东冠路口
浦沿
楼下虞
洞桥吴
浦沿公交停车场西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别