8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
施家山
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括12路、42路、87路,在此站乘车可前往 古海月桥、杭州陶瓷品市场、黄龙公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
三塘竹苑-古海月桥
三塘竹苑
三塘小区
香积寺路白石巷口
大关公园
通信市场
德胜新村
石灰坝
朝晖八区南
朝晖九区
红石板新村
湖墅路沈塘桥
半道红
武林小广场
昌化新村
江山弄
孩儿巷
胜利剧院
湖滨
延安路解百
涌金门东
钱王祠
清波门
南山路万松岭路口
阔石板
丝绸博物馆
玉皇飞云
施家山
之江路化仙桥路口
复兴南苑西
古海月桥
查看详情
42路
近江一园-杭州陶瓷品市场
近江一园
之江路婺江路口
近江六园
近江小区
清江路钱江路口
观音塘思安坊
观音塘小区
解放东路秋涛路口
新城隧道东口
浙医二院
官巷口
一公园
涌金门
钱王祠
清波门
南山路万松岭路口
阔石板
丝绸博物馆
玉皇飞云
施家山
杭州陶瓷品市场
查看详情
87路
三廊庙-黄龙公交站
三廊庙
复兴路紫花路口
美政桥
海月桥
水澄桥
民安苑
八卦田
施家山
南观音洞
玉皇飞云
长桥
苏堤
赤山埠
四眼井
石屋洞
满觉陇
水乐洞
上满觉陇
杨梅岭
烟霞洞
翁家山
茶博龙井馆区
龙井茶室
龙井寺
南天竺
外鸡笼山
双峰
浙江宾馆
茅家埠
黄泥岭
洪春桥
植物园
曙光公寓
浙大附中
黄龙洞
黄龙公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别