8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
水澄桥
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括20路、87路、524路等,在此站乘车可前往 杭州陶瓷品市场、黄龙公交站、吴山广场紫薇园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路
火车东站西-杭州陶瓷品市场
火车东站西
皋塘村
艮新天桥北
艮新天桥南
新塘路严家路口
景芳小区
严家弄
景芳亭
红菱新村
采荷新村
观音塘小区
清泰门外
近江村
望秋立交
望江门外
二凉亭
木材新村
三廊庙
复兴路紫花路口
美政桥
海月桥
水澄桥
民安苑
杭州陶瓷品市场
查看详情
87路
三廊庙-黄龙公交站
三廊庙
复兴路紫花路口
美政桥
海月桥
水澄桥
民安苑
八卦田
施家山
南观音洞
玉皇飞云
长桥
苏堤
赤山埠
四眼井
石屋洞
满觉陇
水乐洞
上满觉陇
杨梅岭
烟霞洞
翁家山
茶博龙井馆区
龙井茶室
龙井寺
南天竺
外鸡笼山
双峰
浙江宾馆
茅家埠
黄泥岭
洪春桥
植物园
曙光公寓
浙大附中
黄龙洞
黄龙公交站
查看详情
524路
华庭云顶-吴山广场紫薇园
华庭云顶
伊甸山庄
中村
九溪
水澄桥
复兴路紫花路口
吴山广场紫薇园
查看详情
8202路
转塘公交停车场-武林广场
转塘公交停车场
创意路霞鸣街口
后埭
地铁霞鸣街站AB
官山地
转塘街道
转塘东
午山社区
大诸桥
宋城
梵村
九溪
浙大之江校区
闸口
民安苑
水澄桥
海月桥
美政桥
复兴路紫花路口
三廊庙
木材新村
二凉亭
望江门外
望秋立交
近江村
清泰门外
观音塘小区
采荷新村
庆春广场南
庆春广场东
新塘路凤起东路口
景芳五区
新塘路严家路口
艮新天桥南
艮新天桥西
闸弄口新村
市公交集团
艮山门
小北门
武林广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别