8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
涌金门
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括42路、102路、1314路等,在此站乘车可前往 杭州陶瓷品市场、黄龙公交站、宋城景区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
42路
近江一园-杭州陶瓷品市场
近江一园
之江路婺江路口
近江六园
近江小区
清江路钱江路口
观音塘思安坊
观音塘小区
解放东路秋涛路口
新城隧道东口
浙医二院
官巷口
一公园
涌金门
钱王祠
清波门
南山路万松岭路口
阔石板
丝绸博物馆
玉皇飞云
施家山
杭州陶瓷品市场
查看详情
102路
南星桥-黄龙公交站
南星桥
凤山门
万松岭
南山路万松岭路口
清波门
钱王祠
涌金门
井亭桥
庆春路浣纱路口
六公园
长寿桥
昌化新村
武林门
武林门马塍路口
八字桥
黄龙公交站
查看详情
1314路
一公园-宋城景区
一公园
涌金门
清波门
南山路万松岭路口
长桥
净寺
苏堤
浴鹄湾
茅家埠
上茅家埠
灵隐东
三天竺
中天竺
上天竺
小牙坞
梅家坞
梅坞农居
云栖竹径
外大桥
宋城景区
查看详情
西湖内环线
一公园-一公园
一公园
涌金门
钱王祠
清波门
南山路万松岭路口
长桥
净寺
苏堤
浴鹄湾
空军疗养院
丁家山
郭庄
杭州花圃
岳坟
新新饭店
钱塘门外
胜利剧院
一公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别