8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
戴家坞
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括189路、314路、524路,在此站乘车可前往 涵秀弄云涵巷口、城站火车站(环城东路)、吴山广场紫薇园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
189路
金色年华-涵秀弄云涵巷口
金色年华
戴家坞
伊甸山庄
金家岭
水源村
滕村西
中村
村口北
浙江音乐学院南门
村口家园
象山人家南
八角亭
双流公园西
沙泥塘
后埭
双流村
鸡山东
凌家桥北
郑家畈东
象山
江口村
转塘东
转塘家园
珊瑚世纪雅苑
龙心
珊瑚沙路碧波路口
龙王沙东
珊瑚沙路江涵路口
珊瑚沙路龙起路口
珊瑚沙路沙秀路口
沙秀路踏云路口
荷间弄龙起路口
龙起路荷间弄口
涵秀弄云涵巷口
查看详情
314路
富阳公交站-城站火车站(环城东路)
富阳公交站
巨利
新桥
高桥
大树下
宋殿
九龙大道龙溪北路口
十月路口
野风山城
九龙山庄
颐景山庄
鸣翠蓝湾
上林湖
梓树花苑
野生动物园
红郡山庄
紫云山庄
伊甸山庄
金家岭
水源村
中村
浙江音乐学院南门
象山人家南
八角亭
双流公园东
沙泥塘
双流村
郑家畈东
象山
江口村
建设弄东
小船埠
龙心
珊瑚沙路碧波路口
龙王沙东
珊瑚沙路江涵路口
宋城东感应桥南
九溪
民安苑
海月桥
复兴路紫花路口
市三医院
城站火车站(环城东路)
查看详情
524路
华庭云顶-吴山广场紫薇园
华庭云顶
伊甸山庄
中村
九溪
水澄桥
复兴路紫花路口
吴山广场紫薇园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别