8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
十月路口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共6条,包括314路、644路、646路等,在此站乘车可前往 城站火车站(环城东路)、、紫云山庄等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
314路
富阳公交站-城站火车站(环城东路)
富阳公交站
巨利
新桥
高桥
大树下
宋殿
九龙大道龙溪北路口
十月路口
野风山城
九龙山庄
颐景山庄
鸣翠蓝湾
上林湖
梓树花苑
野生动物园
红郡山庄
紫云山庄
伊甸山庄
金家岭
水源村
中村
浙江音乐学院南门
象山人家南
八角亭
双流公园东
沙泥塘
双流村
郑家畈东
象山
江口村
建设弄东
小船埠
龙心
珊瑚沙路碧波路口
龙王沙东
珊瑚沙路江涵路口
宋城东感应桥南
九溪
民安苑
海月桥
复兴路紫花路口
市三医院
城站火车站(环城东路)
查看详情
644路
银湖公交站-银湖公交站
银湖公交站
上林湖
鸣翠蓝湾
颐景山庄
九龙山庄
野风山城
十月路口
九龙大道龙溪北路口
九龙大道龙溪北路口
十月路口
野风山城
九龙山庄
颐景山庄
鸣翠蓝湾
上林南路九龙大道口
科创西路龙溪路口
富阳硅谷小镇
富闲路南口
梓树花苑
银湖公交站
查看详情
646路
玉长城-紫云山庄
玉长城
戴家墩
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
地铁高桥站D口
富阳区车管所
银湖街道办
高桥
富阳华润燃气
大树下
地铁受降站
九龙大道龙溪北路口
十月路口
野风山庄
九龙山庄
颐景山庄
鸣翠蓝湾
上林湖
梓树花苑
野生动物园
红郡山庄
野生动物园南
紫云山庄
查看详情
646B
玉长城-东坞山
玉长城
戴家墩
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
地铁高桥站D口
富阳区车管所
银湖街道办
高桥
富阳华润燃气
大树下
地铁受降站
九龙大道龙溪北路口
十月路口
野风山城
九龙山庄
颐景山庄
鸣翠蓝湾
上林湖
梓树花苑
富闲路九龙大道口
银湖实验学校东
方家村向阳路口
俞家
新农村
东坞山
查看详情
646C
玉长城-东坞山
玉长城
戴家墩
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
地铁高桥站D口
富阳区车管所
银湖街道办
高桥
富阳华润燃气
大树下
地铁受降站
九龙大道龙溪北路口
十月路口
野风山城
十月
徐家
上大庄
徐家
十月
九龙山庄
颐景山庄
鸣翠蓝湾
上林湖
梓树花苑
富闲路九龙大道口
施家园花苑
方家村向阳路口
俞家
新农村
东坞山
查看详情
650路
东洲公交站-银湖公交站
东洲公交站
东桥路东望路口
东洲商贸城
东桥路
横山村
逸城
梳山桥
株林坞
黄公望森林公园
富春江花苑
华墅
东洲高尔夫球场
北支江公园
富春江集团
富春江光电
杭电股份
万汇家私
丰科龙
邦德
鹰自达
陆家岭
谢墓村
七一五所
北渠桥
高桥
大树下
地铁受降站
九龙大道龙溪北路口
十月路口
野风山城
九龙山庄
颐景山庄
鸣翠蓝湾
上林南路九龙大道口
科创西路龙溪路口
富阳硅谷小镇
富闲路南口
银湖公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别